АО ПЗ «Шойбулакский»

Наши на EuroTier-2018

21 ноября 2018

Программа посещения ганноверских сельскохозяйственных выставок всегда очень насыщенна, каждый раз пытаешься «объять необъятное». Не стала исключением и выставка EuroTier-2018, которая проходила 13 по 16 ноября 2018 года. Небольшой немецкий городок Ганновер в середине ноября становится животноводческой «меккой», куда стремятся приехать специалисты со всего мира за новыми знаниями, знакомствами, контрактами.
По сложившейся традиции, наши специалисты также смогли принять участие в выставке EuroTier. Накануне строительства пятого свинокомплекса актуален вопрос проработки потенциального поставщика оборудования, отличающегося надежностью и стабильностью. Наши специалисты смогли лично познакомиться с некоторыми из них, изучив особенности и отличия конечных продуктов каждого из них.
Замечательно, что такие и подобные мероприятия помогают интегрировать зарубежный опыт и российскую практику. Будем надеяться, что закрепившиеся в ходе выставки связи дадут свои положительные результаты уже в ближайшем будущем.

Возврат к списку