ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат»

Победители розыгрыша призов "Йола дарит подарки"!

1 Июля 2019

Победители розыгрыша призов "Йола дарит подарки" состоявшегося 1 июля:


г. Сыктывкар

                   Ф. И. О.                                     Номер купона         Приз

1                 Злюбина Нина                        05088                       Сковорода «Тефаль»

2                 Спирова Наталья                    05007                       Сковорода «Тефаль»

3                 Наймулина Светлана             05235                       Сковорода «Тефаль»

4                 Смирягин Виктор                    14644                       Сковорода «Тефаль»

5                 Смирягин Лазарь                   14643                       Сковорода «Тефаль»

6                 Романенко Валерий               14599                       Кастрюля «Тефаль»

7                 Громова Марина                    05654                       Кастрюля «Тефаль»

8                 Попов Никина                         05998                       Кастрюля «Тефаль»

9                 Кузнецова Наталья                05040                       Кастрюля «Тефаль»

10               Томова Юлия                          05768                       Кастрюля «Тефаль»

11               Воронкова Валентина            06086                       Свинина тушеная в/с 1 кор.

12               Жук Наталья                            05870                       Свинина тушеная в/с 1 кор.

13               Лапшин Владимир                06455                       Свинина тушеная в/с 1 кор.

14               Пархачёва Ольга                    05018                       Велосипед (сертификаты 5*3000 р.)

г. Чебоксары

№               Ф. И. О.                                     № купона                Приз

1                 Кокорева Марина                   37677                       Сковорода «Тефаль»

2                 Константинов Алексей           2624                         Сковорода «Тефаль»

3                 Пестова Ольга                         3312                         Сковорода «Тефаль»

4                 Петров Владимир                   3854                         Сковорода «Тефаль»

5                 Шереметьева Анжелика        3168                         Сковорода «Тефаль»

6                 Константинова Светлана       3389                         Кастрюля «Тефаль»

7                 Павлов Михаил                      3385                         Кастрюля «Тефаль»

8                 Синицина Тамара                  15918                       Кастрюля «Тефаль»

9                 Григорьева Светлана             14167                       Кастрюля «Тефаль»

10               Мукманова Нина                    4297                         Кастрюля «Тефаль»

11               Патькова Ирина                      4220                         Свинина тушеная в/с - 1 кор.

12               Новик Александр                    4263                         Свинина тушеная в/с - 1 кор.

13               Виктор Ильич                          15763                       Свинина тушеная в/с - 1 кор.

14               Агаева Елена                           3575                         Велосипед (сертификаты 5*3000 р.)

г. Набережные Челны

                   Ф. И. О.                                     Купон                       приз

1                 Рубцова Людмила                  11903                       сковорода «Тефаль»

2                 Бояров Радик                          12206                       сковорода «Тефаль»

3                 Блинов Анатолий                   12097                       сковорода «Тефаль»

4                 Пильщикова Альмира            30285                       сковорода «Тефаль»

5                 Халитова Минзиля                 4919                         сковорода «Тефаль»

6                 Струнникова Нина                  4544                         кастрюля «Тефаль»

7                 Бородов Александр                4798                         кастрюля «Тефаль»

8                 Кныренов Александр             4750                         кастрюля «Тефаль»

9                 Бурцева Татьяна                     4923                         кастрюля «Тефаль»

10               Валиева Гульназ                     4999                         кастрюля «Тефаль»

11               Тойминцева Светлана           4935                         Свинина тушеная в/с - 1 кор.

12               Андреева Ирина                     4811                         Свинина тушеная в/с - 1 кор.

13               Этиль Миляуша                      4934                         Свинина тушеная в/с - 1 кор.

14               Петров Александр                  4520                         Велосипед (сертификаты 5*3000 р.)

г. Ижевск

                   Ф. И. О.                                     Номер купона         Приз

1                 Булатова Елена                       39188                       Велосипед (сертификаты 5*3000 р.)

2                 Александрова Кристина        07094                       Посуда Тефаль (кастрюля)

3                 Тамашевич Надежда             07099                       Посуда Тефаль (сковрода)

4                 Аллояров Игорь                      07645                       Посуда Тефаль (кастрюля)

5                 Волокова Галина                    07669                       Посуда Тефаль (сковорода)

6                 Понамарева Алла                   07365                       Посуда Тефаль (кастрюля)

7                 Фалалеева Татьяна                07081                       Посуда Тефаль (сковорода)

8                 Шушаков Михаил                   06879                       Посуда Тефаль (кастрюля)

9                 Фахриева Олеся                     07194                       Посуда Тефаль (сковорода)

10               Соболева Юлия                      07673                       Посуда Тефаль (кастрюля)

11               Кобелева Елена                      07264                       Посуда Тефаль (сковорода)

12               Ермакова Елена Юрьевна     07485                       Свинина тушеная в/с - 1 кор.

13               Пушина Надежда                   07289                       Свинина тушеная в/с - 1 кор.

14               Ашхабекова Наталья              06811                       Свинина тушеная в/с - 1 кор.

г. Йошкар-Ола

                   Ф. И. О.                                     Купон                       Приз

1                 Петров Сергей                         465                           Свинина тушеная в/с - 1 кор.

2                 Николаева Людмила             413                           Свинина тушеная в/с - 1 кор.

3                 Абрамова Ольга                     2359                         Свинина тушеная в/с - 1 кор.

4                 Сунгуров Александр               17087                       Кастрюля «Тефаль»

5                 Казанцев Алексей                  2127                         Кастрюля «Тефаль»

6                 Соловьева Марина                2147                         Кастрюля «Тефаль»

7                 Галкина Надежда                   2121                         Кастрюля «Тефаль»

8                 Полевщиков Максим             1972                         Сковорода «Тефаль»

9                 Москвин Вячеслав                 1354                         Сковорода «Тефаль»

10               Жамкова Татьяна                   1941                         Сковорода «Тефаль»

11               Ибраева Надежда                  2097                         Сковорода «Тефаль»

12               Вязьмина Марина                 67                             Сковорода «Тефаль»

13               Ильин Алексей                        410                           Сковорода «Тефаль»

14               Смирнова Елена                     1036                         Велосипед (сертификаты 5*3000 р.)

г. Киров

                   Ф. И. О.                                     Номер купона         Приз

1                 Боговаров Сергей                   9147                         ВЕЛОСИПЕД (сертификаты 5*3000 р.)

2                 Кузницына Ольга                   9860                         сковорода «Тефаль»

3                 Попова Нина                           8101                         сковорода «Тефаль»

4                 Мешина Светлана                  8598                         сковорода «Тефаль»

5                 Абрамичева Анна                  8246                         сковорода «Тефаль»

6                 Котельникова Елена              8699                         сковорода «Тефаль»

7                 Попова Ольга                          8698                         кастрюля «Тефаль»

8                 Полупуднова Оксана              8356                         кастрюля «Тефаль»

9                 Фалалеев Андрей                   8050                         кастрюля «Тефаль»

10               Попова Марина                      8099                         кастрюля «Тефаль»

11               Черанев Александр                8594                         кастрюля «Тефаль»

12               Зубарев Сергей                       8311                         Свинина тушеная в/с 1 кор.

13               Ворожцова Елена                   9613                         Свинина тушеная в/с 1 кор.

14               Корякина Ксения                    9511                         Свинина тушеная в/с 1 кор.


Поздравляем победителей!


Возврат к списку