ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат»

Победители розыгрыша призов "Йола дарит подарки"!

1 Августа 2019

Победители розыгрыша призов "Йола дарит подарки" состоявшегося 1 августа:

Списки победителей Август 2019


Чебоксары

№    ФИО    Приз    № купона

1    Крупнова Галина    Сковорода «Тефаль»    15319
2    Кроткова Венера    Сковорода «Тефаль»    15549
3    Попов Александр    Сковорода «Тефаль»    02659
4    Леонова Вероника    Сковорода «Тефаль»    03407
5    Потанина Александра    Сковорода «Тефаль»    03075
6    Евреева Елена    Сковорода «Тефаль»    02862
7    Фадеева Ирина    Сковорода «Тефаль»    15314
8    Афанасьева Елена    Сковорода «Тефаль»    13360
9    Яковлева Татьяна    Сковорода «Тефаль»    03809
10    Крылов Сергей    Сковорода «Тефаль»    15305
11    Вязова Елена    Свинина тушеная в/с (коробка)    03333
12    Иванова Валентина    Свинина тушеная в/с (коробка)    03058
13    Жеребцов Сергей    Свинина тушеная в/с (коробка)    04082
14    Алексеева Ольга    Велосипед (сертификаты 5*3000 руб.)    02656


Ижевск

№    ФИО    Приз    № купона

1    Кропотин Павел    Велосипед (сертификаты 5*3000 руб.)    06795
2    Шадрина Людмила    Посуда Тефаль (сковорода)    07366
3    Дорофеева Оксана    Посуда Тефаль (сковрода)    06847
4    Перевозчиков Владислав    Посуда Тефаль (сковорода)    06830
5    Кузнецов Никита    Посуда Тефаль (сковорода)    07624
6    Кожевникова Марина    Посуда Тефаль (сковорода)    07288
7    Любимова Ольга    Посуда Тефаль (сковорода)    07272
8    Алексеева Валентина    Посуда Тефаль (сковорода)    07205
9    Миннахметова Лиана    Посуда Тефаль (сковорода)    07224
10    Букланова Анастасия    Посуда Тефаль (сковорода)    06989
11    Корженко Тамара    Посуда Тефаль (сковорода)    07557
12    Югай Марина    Свинина тушеная в/с (коробка)    06833
13    Нурдинова Марина    Свинина тушеная в/с (коробка)    07294
14    Зубарева Любовь    Свинина тушеная в/с (коробка)    07295


Коми

№    ФИО    Приз    № купона

1    Селиванова Татьяна     Сковорода «Тефаль»    
2    Байбердич Анатолий    Сковорода «Тефаль»    
3    Джорбенадзе Надежда    Сковорода «Тефаль»    
4    Матуленко Юлия    Сковорода «Тефаль»    
5    Лебедева Татьяна    Сковорода «Тефаль»    
6    Парфенов Валерий    Сковорода «Тефаль»    
7    Андрейчук Виктория    Сковорода «Тефаль»    
8    Марцинкан Александр    Сковорода «Тефаль»    
9    Батманова Нина    Сковорода «Тефаль»    
10    Липина Наталья    Сковорода «Тефаль»    
11    Елфимова Анна    Свинина тушеная в/с (коробка)    
12    Перминов Иван    Свинина тушеная в/с (коробка)    
13    Лобанова Татьяна    Свинина тушеная в/с (коробка)    
14    Ениватов Игорь    Велосипед (сертификаты 5*3000 руб.)    


Киров

№    ФИО    Приз    № купона

1    Сысуев Александр    Велосипед (сертификаты 5*3000 руб.)    8274
2    Опарина Ирина    сковорода    9348
3    Коленов Егор    сковорода    8512
4    Ветошкина Юлия    сковорода    8426
5    Бордзеловская Ирина    сковорода    15465
6    Жигалов Евгений    сковорода    8402
7    Мулина Татьяна    кастрюля    8425
8    Трухина Елена    кастрюля    9373
9    Корчемкин Артем    кастрюля    8117
10    Шевченко Дарья    кастрюля    9394
11    Крутихина Людмила    кастрюля    9473
12    Чиркова Надежда    Свинина тушеная в/с (коробка)    8799
13    Кряжевских Владимир    Свинина тушеная в/с (коробка)    8505
14    Арасланов Александр    Свинина тушеная в/с (коробка)    9786


РМЭ

№    ФИО    Приз    № купона

1    Зырина Елена     Свинина тушеная в/с (коробка)    27861
2    Коробейников Александр    Свинина тушеная в/с (коробка)    28234
3    Мотовилова Ольга    Свинина тушеная в/с (коробка)        01632
4    Зиновьева Любовь    Сковорода Тефаль 24 см    00419
5    Широкова Татьяна    Сковорода Тефаль 24 см    02478
6    Винокурова Елена    Сковорода Тефаль 24 см    28749
7    Бабичев Глеб    Сковорода Тефаль 24 см    01615
8    Бастракова Алевтина    Сковорода Тефаль 24 см    01231
9    Соловьева Татьяна    Сковорода Тефаль 28 см    16210
10    Сормакова Ольга    Сковорода Тефаль 28 см    29945
11    Туева Светлана    Сковорода Тефаль 28 см    01130
12    Гаврилов Александр    Сковорода Тефаль 28 см    28834
13    Павлов Дмитрий     Сковорода Тефаль 28 см    29129
14    Ендальцев Юрий    Велосипед (сертификат 5*3 т.р.)    01627


Набережные Челны

№    ФИО    Приз    № купона

1    Газизова Алсу    сковорода     12333
2    Чеботарева Елена    сковорода     12186
3    Гиниятуллина Гельназия    сковорода     04910
4    Парамонова Елена    сковорода     12144
5    Артамонов Артур    сковорода     04609
6    Чернякова Валентина    сковорода     12330
7    Шавалиева Люция    кастрюля     04610
8    Здобнова Оксана    кастрюля     12279
9    Каримова Людмила    кастрюля     04538
10    Мубаракшин Игорь    кастрюля     04662
11    Голышев Константин     Свинина тушеная в/с (коробка)    12032
12    Мазитова Альбина    Свинина тушеная в/с (коробка)    11713
13    Самихренов Рустем    Свинина тушеная в/с (коробка)    11993
14    Зеленина Ирина    Велосипед (сертификат 5*3 т.р.)    04589

Поздравляем победителей!

Возврат к списку